Мне Голос.. говорит. 79

11 Июня 2013, 21:41:45 »

..…Знания..Мои знания которое сокрыты пока от меня завесой забывчивой мысли..Они ведь точно такие же как и Бога?

..Хааа!..А ты что родился от соседа!..Шутка!..Бог, абсолют, творец. И все названия, которыми вы его величаете, всегда был, есть и будет..И нет смысла искать его рождение и появление в свет твоего Тождества..Просто запомни, он един, и он один..Остальное не суть важно, когда ты полностью погружен в него, твой разум отсутствует, ты находишься в непрерывном блаженном состоянии (экстазе)..Любовь наполнена такой гармоней Божественного принципа, что разум остается невостребованным..Он только орудие Творческого потенциала, помогающий Творцу в его Творческом проявлении..

….Ты отличаешься от Творца тем, что ты его дитя, и он дарит тебе свою любовь..не требую ни чего взамен, он наполняет тебя Творческими идеями которые ты реализуешь через него..из него..Ничего не может пройти или существовать вне Бога..Поверь в это..и просто прими любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →