Знаковость мягкого знака Ь. Ч. 2
Своей Мягкостью Мягкий знак "Ь" ДЕЛАЕТ ВОДУ ТАКОЙ. какая она есть: она мягкая и текучая.
Все слышали пословицу, которая родилась из "ДА" Творца. Что тому человеку, который "От"-"ДА"-"ет", тому "ВОЗ"-"ДА"-"ется".
Знаковость "В-О-З" говорит собой: "В"-"Гармонии"-"ТРИЖДЫ".
Значит, тому из нас, кто "От"-"ДА"-"ет", возвращается намного больше, чем он отдал. По Закону Троичности, в ТРИ Раза больше.
Поскольку Творец текуч, правильно эта пословица произносится так: кто "От"-"ДА"-"ЛЬ-ет" ДАРОМ, то есть бескорыстно, тому "ВОЗ"-"ДА"-ЛЬЕТСЯ"!
Обратите внимание, "ДА" Творца, возвращаясь к человеку, буквально "ЛЬЕТСЯ" на него, ибо Мягкий знак "Ь" обеспечивает материализацию возвращающегося к человеку "ДОБРА".
Практически везде, где он мог, сатана расставил свои "углы", чтобы максимально вредить человеку.
Например, в слове "ЛУ-ЧИ". На самом деле, мы должны произносить это слово мягко: "ЛЬЮ"-"ЧИ". Когда слово произносится правильно, тогда сатана НЕ может украсть у него энергию Силы.
Вспомните, когда дети еще маленькие и учатся говорить, они очень часто говорят слова, добавляя в них Мягкий знак "Ь". Например, малыш подходит к маме, протягивает игрушку, и говорит:
"ВОТЬ, мама, НА"!
Но в ругательствах (хулении Божественной пРАВДЫ), сатана везде оставил Мягкий знак "Ь". Чтобы это хуление сразу материализовалось сатане на пользу.
Например, когда вы говорите слово "удар", оно звучит нейтрально. Но, стоит добавить к нему Мягкий знак "Ь", нейтральное слово "удар" сразу материализуется в действие-команду "ударЬ"!
Я хочу показать, какую страшную Знаковую ошибку совершают те, кто употребляет в разговоре слово "МРАЗЬ" при ругани.
Это слово содержит в себе Святое Имя Творца "РА"-"ТРОЙНОЕ" Множественное, на что указывает знак "М". И когда вы добавляете сюда Мягкий знак "Ь", вы, НЕ Ведая о том, отягощаете себя тяжелейшим хулением, которое НЕ прощается.
Ныне среди молодежи и не только, стало широко популярно слово "ТРАХАТЬ".
Это слово заключает в себе Святое Имя Творца "РАХ", или "РА"-"Вечно Живой".
Произнесение этого слова в похотливом смысле есть Величайшее хуление Святого Имени Создателя, которое НЕ прощается!
Смысловое искажение этого слова фактически УБИВАЕТ Любовь гнуснейшим сатанинским смыслом, который вкладывается в это ругательство.
А сатана именно ЭТОГО и добивается от человека! Сколько людей грешат "хулением", усиливая мощь сатаны, и НЕ Ведают об этом!
СЛОВА - это СВЯТОЕ! Это - СЛАВА Создателя!
Нужно обращаться со СЛОВАМИ Бережно!
Тогда Закон Отражения, в свою очередь, станет БЕРЕЧЬ людей от "углов" сатаны.
Свидетельство о публикации №213102800279
*
Знаковость Букв нашей АзБуки у меня не вызывает сомнения. Я также, как и Вы, считаю, что мягкий ЗНАК "Ь" обозначает гораздо больше, чем простое "смягчение" произносимого Слова.
*
По-моему Представлению, мягкий Знак ОБОЗНАЧАЕТ ту же букву "Р", только в "перевернутом виде" и названо оно в АзБуке "ерь". Я это "перевожу" как Есть Род мягкий(=женский)! Также и для "Ъ" -твердого знака, как "Род мужской". А Буква "Ы" ассоцируется у меня с Понятием "МЫ", так как по Названию "Ы"=Е-Р-Ы мною "читается" как "Есть Род МЫ", обозначающее МНОЖЕСТВЕННОЕ Число Людей.
*
И Ваше Обращение по бережному Отношению к Словам - я полностью разделяю и поддерживаю!
*-*
Помимо всего прочего, я хотел бы Вас спросить о том, насколько ВЕРНО мое Представление и Понимание того, что СЛОГ "КА" я Воспринимаю как тождество СМЫСЛА = "ЖИВАЯ ВОДА"!?
Согласны ли Вы с ЭТИМ?
Если Нет, то почему!
Жду отклика.
*
С уважением -
Николай Катаржнов 06.12.2013 14:02 Заявить о нарушении
Знак "Ы" показывает отделение "конечности" от бесконечности Вселенной Творца, и поскольку это происходит повсеместно и постоянно, он есть множественное, как ВЫ правильно увидели. Не только для людей, но и всех живых особей нашей Земли.
Знак "К" означает "направление К" чему-либо. А тандем "КА" есть "направлениеК"-"Удовольствию".
Фактически все Знаки Творца есть "удовольствие", ведь важнейшее Качество Создателя - это получение удовольствия от жизни.
Приходите в гости, будет интересно. С уважением,
Жаухария Безверхняя 06.12.2013 16:41 Заявить о нарушении