кушайте яблоки

...я положил в рот кусочек яблока, закрыл глаза и начал размеренно жевать. Жевать просто так было неинтересно и я начал повторять про себя: «Я желаю всем Счастья!» в такт ритмично двигающимся челюстям. И вдруг – как вспышка – пронзила мысль: «Если всем – значит и себе тоже! И себе тоже желаю Счастья!» Сразу стало теплее, радостнее и уютнее в этом Мире, в котором нашёлся кто-то, желающий мне Счастья. И было совсем не важно, что это был я сам. Счастье уже начало проникать в меня – в каждую мою клеточку, приходя с каждым сочным кусочком яблока, с каждым вдохом, с каждым ударом моего неугомонного Сердца. «Я желаю всем Счастья!» - пело яблоко внутри меня и казалось, его Песня была слышна всем-всем-всем, живущим на нашей славной Планете.
…кушайте яблоки на Здоровье и пусть Счастье поёт не только в Ваших желудках, но и в Ваших Душах, Сердцах, мыслях.
   Счастья и Любви Вам, Добрые Люди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →