что сказать о мужчинах?

что сказать о мужчинах? очень не люблю писаных красавцев. это верный признак того, что мужчина либо глуп, либо избалован. вообще, не терплю глупых людей. особенно глупых мужчин... причем, образование не играет никакой роли. раньше я так не думала. людей без корочек считала чуть ли не дикими. теперь я знаю: главное - это практический, житейский ум. вообще, женщине, в отличие от мужчин, дано право использовать свои слабости. а в современном мире ей можно быть сильной и жесткой. мужская роль однообразнее - он должен быть сильным. а женщину все равно будут любить. делает ли она карьеру или она просто ласковый, слабый котенок .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →