Какое ваше мнение

Планета Земля,космический крейсер богов и дрионы ассуров вошли в атмосферу.Создатели,отцы жизни на Земле прилетели для наведения порядка на Земле.На планете что-то пошло не так.Боги создавали жизнь на этой планете,они не думали,что люди вместо того чтобы пойти по пути добра,выбрали путь зла,чуждый для богов.Ассуры выполняют волю богов по приведению планеты в порядок.Капитализм изменил жизнь и нельзя сказать,что в лучшую сторону.А теперь все кто это прочитал,если не слабо напишите на своих страницах,ваше мнение о капитализме.Каждый думает по своему и как вы думаете чем лучше жизнь при капитализме,чем была в СССР.Если конечно у всех кто пишет на прозе.ру вообще есть свое мнение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →