иногда

Когда я думаю о себе, о том кто я, мне кажется, что живу уже слишком долго, что бы говорить-писать слова. От них следа ни дать ни взять. Когда я думаю о тебе, о том кто ты, то знаю, что большего мне не надо.
Теперь я дождалась чуда и Будду, Черное море стало доступным - иди освой, все это решительно и не страшно. Но где-то внутри остался отзвук Твой.
Есть ли у тебя особый знак, когда Ты улыбаешься?  И это не вопрос.
что-то солнечноликое, которое не уйдет...

Одиночество.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →