Листовка о марше миллионов, направленном на развал

 Распространи это максимально. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ сохранения своего отечества? ВРАГИ СЕЙЧАС РАЗВАЛИВАЮТ РОССИЮ РУКАМИ ПРОТИВНИКОВ  ВОССТАНОВЛЕНИЯ СССР! ИЩЕМ ТЕХ, КТО НЕ ПОТЕРЯЛ СОВЕСТЬ И ГОТОВ ДЕЛАМИ ВЕРНУТЬ РОДИНУ. ПРОТИВ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СССР ТОЛЬКО БЕЗМОЗГЛЫЕ И ВРАГИ. http://www.og.com.ua/sib.html
      Почему все протестные  митинги  делаются не под лозунгом:  "Восстановить Советский Союз"?! Потому что организаторы марша миллионов предатели и враги Советского народа?! Задача всех митингов  и  организаторов этих маршей развалить Россию, а не восстановить Советский Союз!   Надо не президента менять одного на другого, да  не дай Бог ещё худшего, а  грамотными актами гражданского неповиновения отнять у паразитов питательную среду, заставить Путина вернуть Советскую власть и восстановить СССР. Откажется Путин, тогда созвать съезд Верховного Совета СССР и сменить его. Сегодня у нас нет никакого социализма и нет Советской власти, а по России продолжают бить с прежним остервенением. Такие «марши и протесты» это инструменты  развала России.         СМОТРИ: http://rutube.ru/video/45dae765143cbbc0a8c23abc42ba10a2/, http://www.youtube.com/watch?v=BTRcqrqWTgc
        Возродить СССР. Он юридически существует  и ни на минуту не прекращал своё существование. Все организованные и организуемые структуры,   создаваемые  для возрождения страны, должны действовать только под флагом СССР, под юрисдикцией СССР, согласовывать свои действия с Советским правительством и Верховным Советом СССР, иначе это предательство, работающее на развал России. Иначе это отрицание существования СССР и уже этим все такие «спасатели» предают свою Родину, уничтожают силы сопротивления и их действия – измена. Тот, кто этого не понимает опаснее врага. И без осуждения всеобщего предательства в 1991г. и 1993г.  без покаяния КАЖДОГО гражданина России ничего не изменится. Если всех, которые нами руководят, управляют и командуют, оценить с позиций интересов народа и страны, с позиций интересов созидателей, честных и справедливых людей, правильно оценить полученные и получаемые ими результаты, да ещё учесть направление, куда они нас ведут, то мы придём к неизбежному выводу: почти все они преступники и предатели. А если их оценить с позиций нравственности и морали, и тоже назвать  своими именами, то почти все они являются подонками и моральными уродами. Силы зла стремятся превратить весь наш народ в негодяев; и  чтобы слово «почти» в оценке наших управленцев, было лишним. Наша задача произвести чистку и избавится от предателей и преступников.
      Все президенты РФ и их команды, судя по тому, куда они нас завели, заслужили пожизненное заключение, а разве все лидеры оппозиции и активисты не преступники? Все белые и пушистые? Кто из них не лакей программы Даллеса и применяемых против нас оккупационных механизмов? Если крыша в доме прохудилась, то это не значит, что нужно сносить весь дом. Но мы, придурки (старшее поколение)  снесли, то есть развалили свой дом – СССР и этим совершили страшное зло перед детьми и потомками. Очень немногие пытаются восстановить страну. Но все остальные, по существу являясь предателями, вредят и не дают им это сделать, как  минимум смеются над ними, говорят, что всё равно ничего не получится. Если случается беда, например, загорается дом, то все вменяемые тушат его, а некоторые даже рискуя жизнью. В нашем сегодняшнем случае, образно говоря, одни тушат, другие тупо на это смотрят, подбрасывая в огонь поленья. Подлые и тупые говорят, что невозможно  потушить, всё равно  сгорит.  А предатели и особенно отмороженная мразь, выродки земли родной, самые низкие подонки из пятой колонны утверждают, что СССР – наш дом вообще не  нужен, у него же крыша текла.
       Ты читающий эти строки, сколько души и средств, вкладываешь в сохранение, в возрождение СССР? Что ты сделал для возрождения СССР? Можешь подтвердить, что ты не дерьмо и не станешь им? Сначала ответь себе. Что ты будешь говорить перед трибуналом и  судом потомков, которых тебе не избежать? Какой кары заслуживает человек, не оказавший помощи Родине, когда она остро в ней нуждалась?
       В военное время паникёры, предатели и вредители всегда подлежали уничтожению. В настоящее время идёт полномасштабная война,  потери которой уже намного превосходят наши потери в Отечественной войне. Война и оккупация продолжаются. Паникёров и нечисти всякой развелось видимо-невидимо. Они безнаказанно вредят возрождению СССР. Убеждают защитников Отечества, что СССР вернуть невозможно, СССР не нужен, надо что - нибудь другое. Вот и создаются бесчисленные партии и направления. Предательство продолжается.
   Возрождение СССР означает объединение всех коренных народов СССР против общих врагов, восстановление органов Народной Советской власти и постепенное наполнение органов государственной власти мудрыми и достойными кадрами, которые будут служить своей Родине и Советскому Правительству, а не правительству Германии, Англии и США.
       Учитывая лютую и патологическую ненависть Запада к СССР, Советскому народу и России, наша Родина всегда нуждалась в людях, души которых ни разу не покупались и не продавались. Но сегодня этого мало, так как теперь наша Родина нуждается в людях, души которых невозможно купить и невозможно продать. И нужда эта велика, как никогда.
      В связи с изложенным, все народы СССР уведомляются о срочном розыске таких людей для работы в структурах Советской власти.  Все кто что-либо слышал о таких людях или готов сам, прошу сообщать.
 Живи не по правилам для идиотов, которые навязали оккупанты. Депутат Верховного Совета СССР Кожемяченко Борис Пантелеевич. Тел. 8.918.545.93.95;  8.777.35.777.53  pibpzmai@mail.ru, скайп: kojemyachenko.boris


Рецензии