Страх

Знаешь, наверно, мне просто страшно. Я просто боюсь того, чего не знаю, боюсь того, чего не понял. Это самое мерзкое чувство – страх. Он съедает тебя изнутри. Ты становишься беспомощным. Вместо того чтобы бороться, ты опускаешь руки. Вместо того чтобы противостоять своему страху, ты поддаешься ему. Он поглощает тебя целиком. И больше нет тебя. Есть только твой страх.


Рецензии
Плавали, - знаем.

Евгений Шум   25.03.2014 14:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →