В тишине ночной

Ночь срывает маски. Именно поэтому люди занимаются любовью в полумраке или темноте... Темнота расслабляет, вытаскивает душу. .. Теней то нет,прятаться не за кем. И тут появляется вся красота момента. Лишь блеск глаз виден, хоть и не видно цвета глаз. .. В тишине ночной отчетливо слышно дыхание или биение сердца. И не нужно слов, всё и так понятно.Каждое неловкое прикосновение чувствуется всеми струнами души. .. Дрожь... Мурашки... Робкий поцелуй.Язык тела говорит за нас. Ночью мы не те кто есть,во мраке мы те кто умеют любить и мечтать. Ночью мы свободны. Не говорю,что это истина. Но думаю к этому близка каждая написанная буква.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →