Когда Путин будет наступать?

Ролик Е.Федорова на Познавательном тв.

https://www.youtube.com/watch?v=YCcWsQujQ2Q


Рецензии
Он уже давно наступил широким сапогом на всех и вся................
Лучше поговорим о сыроедении с вашего опыта

Оксана Студецкая   11.07.2016 17:33     Заявить о нарушении
Оксана,простите, а кого бы вы хотели на месте Путина?

Александр Ледневский   11.07.2016 20:01   Заявить о нарушении
Это абсолютно не имеет никакого значения. Народ не выбирает, для народа устраивают ШОУ -выборы, а ставят того, кому в верхах выгодно.

Оксана Студецкая   12.07.2016 14:44   Заявить о нарушении
Мне кажется, что большинство за Путина,а вы как считаете: за кого большинство?

Александр Ледневский   12.07.2016 20:24   Заявить о нарушении
Что-то за последнее время Е.Федоров изменился. В 2013 году был совсем другим, критиковал Путина. Похож действительно его жареный петух клюнул и не только его. К чему бы это? Скоро выборы, а в стране тишина.Это тревожит. Мы о выборах в США знаем больше, чем о своих. А ведь не за горами президентские.По телеку пляшем и поём, а что действительно твориться у нас, не знаем. С уважением. Мила

Мила Левицкая   01.08.2016 21:35   Заявить о нарушении
"Что-то за последнее время Е.Федоров изменился. В 2013 году был совсем другим, критиковал Путина."
Мила, извините, нельзя ли ссылку на критику Путина Федоровым?Мне кажется ,что Вы ошибаетесь.Федоров-координатор НОДа и говорит,что Путин является национальным лидером.Вот один из его роликов за 2013 год:
http://www.youtube.com/watch?v=ro35MAJm0A8

Александр Ледневский   02.08.2016 06:10   Заявить о нарушении
Александр, здравствуйте! Политика не моя стезя, но всё, что происходит в стране, не безразлично. Белковский, Полонский, Фёдоров переплелись и кто из них кто не помню.Последний - рядовой политик, прекрасный пропагандист и только.
После нашей, так называемой революции Ельцину досталась неповоротливая чиновничья машина завёрнутая в идеологию, единомыслие, единовластие. И его время было разбрасывать камни. Но он смог найти в этой вакханалии себе замену виде не гранёного алмаза В.В.Путина.Некоторые в то время стали сравнивать его с Наполеоном. Но увы, пока он непревзойден.
А Путин долгое время отрабатывал барщину ельцинской демократии. Молодец! Справился, создал вертикаль, ублажил всех князьков.Благостная тишина настала.Создавалось впечатление, что он сам себе не принадлежит.Но любой руководитель страны должен иметь поддержку.
У Сталина - ГПУ, Брежнева КПСС и КГБ, у Ельцина Коль и Билл, у Наполеона - армия.Вот эту-то армию Путин и просмотрел, а также все силовые структуры.Если платить им мало, то они сами себе найдут кормушку.Нашли.Процесс затянулся.
Путинский плач Ярославны о былых временах не давал покоя и слёзы вдохновения вылились на Мюнхенской конференции 2007 года. Ура! Амбиции зашкаливают, а что в обществе.
Полный враздрай, вольница элит, сокрушающее расслоение, коррупция стала нормой, народ - быдлом.В народе говорят, что мужик долго запрягает, потом быстро едет. А дорогу-то он знает?
У меня лично к нему притензии:
1. Почему до сих пор в нашей конституции верховенство европейского права. Мы что хотим в Евросоюз податься?
2. Почему собственники заводов, дворцов и пароходов до сих пор не отчитались за свою собственность.
3. Почему суд не подконтролен обществу.
4. Почему до сих пор нет профсоюзов?
5.Почему до сих пор нет настоящего здравоохранения и образования.
6. Почему нет люстрации и до сих пор правит ельцинско-марксистская элита.
7. Почему предприятия собственников убыточны. И ещё много почему?

Мы ищем по миру инвестиции, а чтобы ответить на эти вопросы инвестиции не нужны. Это гуманитарная составляющая грамотного ответственного руководства.
У Путина ещё два года до выборов, это ровно столько лет потребовалось Наполеону вывести обнищавшую, коррумпированную, бандитскую страну с гражданской войной в передовые державы мира.Поживём увидим. Если вас не затруднит прочтите мою миниатюру "Если да кабы".
Простите, если ваше мнение не совпадёт с моим. У нас ведь демократия и каждый имеет право на своё мнение, тем более такой животрепещущей темой.
С уважением. Мила.

Мила Левицкая   02.08.2016 10:58   Заявить о нарушении
У меня лично к нему притензии:
"...1. Почему до сих пор в нашей конституции верховенство европейского права. Мы что хотим в Евросоюз податься?..."

Здравствуйте Мила.Если не ошибаюсь ,у Путина нет достаточно полномочий, чтобы исправить конституцию и некоторое другое.
Вы можете подать свой голос на сайте НОДа за предоставление ему чрезвычайных полномочий: http://rusnod.ru/
С уважением.

Александр Ледневский   02.08.2016 13:42   Заявить о нарушении
На сайте НОДа есть видеоинтервью Федорова, где, в числе прочего, говорится о невыполнении команды Путина о строительстве АЭС в Калининграде.

Александр Ледневский   02.08.2016 14:10   Заявить о нарушении
"Политика не моя стезя, но всё, что происходит в стране, не безразлично"?

Вот так бы каждый "не разбирался " с общими вопросами и глядишь ,можно было бы осуществить гражданское давление на Мафию и спецслужбы(а те в свою очередь бы пожаловались в ЦРУ и Мосад с МИ-6 на советских),вот бы и возникла необходимость иметь не коллониально-марионеточный статус,а хотя бы "партнерский",но похоже -нам не дожить..

Александр Соколенко 2   18.01.2018 11:12   Заявить о нарушении
"Вот эту-то армию Путин и просмотрел, а также все силовые структуры."?

Допускаете суверенитетт и субъектность?-значит у Вас особый Дар,мне это не дано,ну по всему:кем надо быть,чтобы переворачивая столы и стулья ,помчаться признавать Хунту на Украине?-и это при живом(зачем "спасал?")-резиденте Янеке под стулом?-поставил это чмо во главе Донбасса и помог законному резиденту,признаному члену и многочлену ООН,почисть страну от холеры(это же не лаборатория фашизма,хотя и пересмотр итогов второй мировой на обломках СССР и за его счет,и голосование в ООН это подтверждает и только Путину это не указ т.к. суверенитета-НОЛЬ!-не его игра и быть таковой не могла т.к. люди к настоящей власти приходят по колено в крови,а не за уши на престол("подвяжи челюсть и нахмурь брови,бля-халтура") Или ,опять же -Надя Савченко,это кем надо быть,чтобы тебя "нагнули " на этот уровень(плинтус)?-монархом,генсеком?-нет,надо быть никем и ничем и он сам это подчеркивает,дезавуируя монархическую ментальность россиян:"я -чиновник,а не Царь!"-а тогда поддержка фашизма на Украине-это работа чиновника какой страны? .

Александр Соколенко 2   18.01.2018 11:25   Заявить о нарушении
"6. Почему нет люстрации и до сих пор правит ельцинско-марксистская элита"?

-Марксистом не был даже Ленин и вообще говоря о российских интерпретациях его учения -Маркс говорил:"я не марксист!" Ау же одноклеточные эльцыны из КПСС,это к марксизму каким боком?-вот так в мелочах(якобы) понемногу врем и в целом потакаем брехне.

Александр Соколенко 2   29.07.2018 06:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.