После Хеллоуина-1 ноября рано утром!

Ворьё летало на горшках на  Хеллоуин неистово.
Потом отлавливали их в день судебного пристава.
В бушующий китайский Ин вернули-зла не всякого.
Сожрали по дороге зло три  Гурия три Якова.

Попы с имамами крича долгой врагов традиции.
Стояли лозунги неся  в кольце людей с милиции.
А в храмах Славу всем Святым старушки пели дружные.
По улицам с авто шёл дым ругал Вован Калюжного.

А как же сладко всем спалось тем кто хоть малость крестится.
Впадали вражьи силы в злость под светом чудо месяца.
Приезжих тучи по Уфе отбегавшись отмаялись.
И начался октябрь вновь то олигархи баяли.

И скоро примеренья день о том нечистым врать не лень.
Мол всё забыто прощено  и на кладбище снесено.
И Сахаров и Солженицин -и Ленину могила снится.
Идёт гражданская война ещё больна моя страна! 


Рецензии
А почему после Хеллоуина 1 октября? Наверное, 1 ноября.

Игорь Волга   02.11.2013 01:59     Заявить о нарушении
Исправил.От чувств времена перемешались.
Что творится!........

Игорь Степанов-Зорин 2   03.11.2013 05:44   Заявить о нарушении
Погода зато октябрьская стоит. По крайней мере, в ЦФО.

Игорь Волга   03.11.2013 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →