Садомазохистские шалости

Её ищут
_______
В понедельник в международный розыск объявлена Анастасия Рыбаченко, участница Марша 6 мая 2012 года, объявлена не случайно, возможно потому, что находится в Эстонии, то есть слишком близко от столицы России, а также видимо потому, что не успокоилась, что продолжает политическую деятельность, судя по её странице в социальной сети  https://www.facebook.com/ryba4enko
и в Живом журнале http://ryba4enko.livejournal.com/

Это не эстетично
________________
Ловить, чтоб посадить в тюрьму красивую, молодую девушку, - это не эстетично, если б она страшная была, да горбатая и конопатая, тогда ладно бы, сажали, так нет же, им красивую подавайте, извращенцы да и только.

А действительно
_______________
Может действительно всё дело в том, что Путин извращенец, что ему нравятся красивые девушки за решёткой, может он так удовлетворяется. Вспомним, что из трёх участниц группы Pussy Riot оказавшихся на скамье подсудимых, только одна, страшненькая Екатерина Самуцевич, отделалась условным сроком и пошла гулять, распугивая своим мужеподобным лицом народ.

А вспомните с каким удовольствием Путин пошутил про двушечку для http://www.youtube.com/watch?v=qMBrXGVgbcU участниц этой эротической группы, все просто оказывается, всё по Фрейду.


Рецензии