Бытовое

Рубашки сели, сели брюки...
Спросил милок: «Откуда руки
Твои  растут, скажи, растяпа?!
А я в ответ: «Живи у папы.»
Окрошка  скисла, суп свернулся,
Милок некормленый надулся,
Мол, нет в тебе ни грамма тямы,
А я в ответ: «Живи у мамы».
Опять не прибрано в квартире,
Я три часа звоню тёть Ире,
Милок бранится у кровати,
 И вновь в ответ: «Живи у бати!»
Ко мне любимый тянет руки,
Я ж говорю ему сквозь стуки:
-Не выходи, мужик, за рамки,
 А вышел коль, -живи у мамки!


Рецензии
Вот именно! Пусть щи прокисшие жрёт! Может, продрищется от души!

Алексей Курганов   01.11.2013 13:53     Заявить о нарушении
)))))))
насмешили

Светлана Автономова   01.11.2013 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →