чувства грусти из-за того что друзья не общаются!!

почему я такая грустная?
почему я унылая?
а ведь знаю что есть друзья у меня, но все же очень я грустная
вспоминаю веселые дни: переменки, учебу, игру.
Но все же не радостно мне, только грусть пробирается.
и почему я такая грустная что плакать, рыдать мне охота,
потому что друзья меня бросили,
потому что меня вдруг отвергли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →