Самое сладкое чувство...

Где-то в россыпи звёзд оживала любовь!
И на крылышках сна улетала...
Мне дарила себя поцелуем в ладонь,
Я в объятьях твоих воскресала...

И губами полей наслаждалась всю ночь!
Ожидая небес пробужденья.
Заключалась в тебе вся и слабость и мощь,
Сколько,сколько в тебе наслажденья...

Мы с тобой открывали друг другу глаза
На простые понятные вещи.
Я твой плут,ты моя стрекоза-егоза...
Так послушай,как сердце трепещет...

О великая тайна высот и чудес!
Нежность Женщины,что за искусство...
И в тебе только лучшее,всё это здесь!
Это самое сладкое чувство...

3.11.2013 АннА Густи


Рецензии
Красиво, и необычно

Юлия Реброва   03.11.2013 23:57     Заявить о нарушении
Доброго дня,Юлия!
Спасибо.
Удачи,Вам.

Анна Густи   04.11.2013 11:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →