Отомстила

-Пошла,вон,шалава!где тебя носило?там и оставайся!Не тащи свою грязь в дом!!зачем я тебя только родила!-мать в наспех завязанном халате шлёпала тапочками по паркету,и это звук раздражал Таню больше,чем эти обидные слова.Впрочем,ей не привыкать к этому,потому что всю свою сознательную жизнь она слышала от мамы только это-выросшая без отца,она остро ощущала затаённую материнскую обиду,ведь папа-первый красавец двора,спортсмен,разрядник,оставил её именно из-за того,что не был готов к ребёнку,а мама всё равно родила её наперекор всем.И за это Таня была ей благодарна и по сей день.Мама кошеварила на кухне,параллельно ругая её за то,что поздно пришла,подсознательно боясь,что красивая и дерзкая Танька вот так неосторожно повторит её судьбу.Она понимала,каково было матери,от которой сразу отказались родители,как от позорного пятна,поднимать её в одиночку,подрабатывая ночами санитаркой в больнице,а днём она делала проекты на заказ,мама была преуспевающим инженером.По ночам она слышала сдавленные мамины рыданья,но утром мама,подтянутая,с умелым макияжем,аккуратно причёсанная,шла к себе в институт,и проходило мимо вечных сплетниц на лавочках,гордая и улыбающаяся.Мать сломалась,когда закрыли институт,и она узнала,что её бывший муж,отец Таньки,женился,на молоденькой пловчихе и они ждут ребёнка.Мама резко сдала,её красота потускнела,чаще она сидела одна в комнате и долго смотрела в окно,не проверяла Танькины уроки,и Танька боялась,что так мама сойдёт с ума,но это были ненужные страхи,победил материнский инстинкт,и дочь она всё-таки подняла,устроила в иститут.Об отце они не говорили,и мама строго запрещала ей хоть один вопрос о нём.Человек,которого она любила беззаветно,остался только в её памяти,где молодой страстный,широкоплечий спортсмен несёт на руках хохочущую златовласку.Там они были счастливы.
Но Танька не была бы истинной женщиной,если бы не придумала свой план.Она нашла молодящегося,холёного,загорелого мужчину в социальных сетях.Он был всё также притягателен,галантен,на фото  отдыха легко прижимал к себе жену и хрупкую дочь,чем-то напоминающую Таньку.Он заразительно смеялся на фото,и Танька приняла решение.Найти его телефон через базу данных тоже не составило труда.Сначала она так и хотела сказать-Здравствуйте,я Ваша нежеланная дочь...но услышав,приятный бархат волнуещего голоса,решила по-другому.Напустив тумана,представив всю ситуацию,как невинный флирт,она довела интригу до апогея,и пригласила его на встречу.Он пришёл вовремя.Высокий,подтянутый,с потрясающими плечами,которые  ласкал горячий шоколад кашемира,в идеально подобранном костюме,дерзком шарфе,он держал в руках безукоризненную ветку белых лилий,перехваченных атласной лентой.Танька шла на высоких шпильках,облегающем чёрном платье,распущенными волосами,как пантера,готовая к броску..Они оба испытали мгновенное,опасное для обоих желание...Он обнял её за талию,смело,без лишних разговоров,а она таяла,как свеча на палящем солнце..его чуткие пальцы отстукивали на талии какой-то неведомый ритм,а она купалась в восточном океане его парфюма...Когда его губы коснулись его,краем глаза она видела фото улыбающейся,счастливой семьи..сейчас она украдёт у них тот,что её по праву рождения..и он ответит..нет,они все ответят,за мамины слёзы,укоры,обиды,её бесконечное одиночество...Он целовал её профессионально,легко,свободно..как будто делал это каждый день..она отвечала хищным,звериным поцелуем...а потом,когда он почти открыл молнию на её спине и упёрся в спинку кровати,она безжалостно произнесла-"Я твоя дочь,которую ты никогда не хотел!".Он отшатнулся в ужасе,его руки задрожали и стыдливо пытались прикрыть блудливое возбуждение,он беспомощно смотрел по сторонам,и молчал,когда она натягивала платье на безукоризненное тело,которое он так вожделел три минуты назад.Она тряхнула волосами,и вышла прочь.
На Кипре,в роскошном ресторане,где собираются лучшие люди города,играющие с жизнью по-крупному,очень популярна одна девушка.Брюнетка с кошачьей пластикой,она играет с залом,в свою неведомую опасную игру.Зал замирает в восхищении,и потом хозяева жизни требуют её для общения.Она делает исключения только для мужчин,годящихся ей в отцы,уводит их за бархатный занавес...что она там делает с ними...никто не знает..но недовольных ещё не было.


Рецензии
В 2007 году, когда я стала читать "Мою семью", и там ещё было много ярких материалов, "письмом года" стало письмо Марины из Челябинска, как её насиловали, как она переспала с отцом и братом.
И у Дафны Дюморье есть рассказ, как ГГ чуть не переспала с отцом (она не знала, что он её отец).

Арина Полядова   13.11.2024 10:53     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение моих рассказов,за то,что уделили мне свое время
Здесь нет ничего вымышленного,все из жизни.

Наринэ Владимировна   13.11.2024 21:55   Заявить о нарушении
Читая "Мою семью", я всё время думала, что впадаю в мерзкий грех осуждения.

Арина Полядова   14.11.2024 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.