Донецк южный реклама

Вчера на южном автовокзале ходила женщина и раздавала рекламу про кредиты.В рекламе было написано:"Банки это бандиты и убийцы,из-за них уже сколько людей стали нищими,сколько детей побираются и живут за чертой,за которой живут собаки,сколько людей покончили с жизнью,банки уничтожают свой народ и пора остановить фашистов."Интересная реклама,если кто имеет свое мнение пишите рецензий,только без матюков.Компания студентов Асуры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →