2. Как прекрасен этот Мир

   От чего печаль на сердце?
   Почему душа страдает?
   Может, чувствуешь себя ты,
   Друг мой, просто одиноким!?

   От того-то лишь и крепнет
   Настроение плохое,
   Что вокруг не замечаешь,
   Как прекрасен этот Мир!
27.01.2006


Рецензии
Ты проснешься на рассвете ...
Все Ваши стихи замечательны!

Евгений Геркин   04.11.2013 21:14     Заявить о нарушении
Благодарю, Евгений!

Анастасия Стрелкова   05.11.2013 04:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →