Новое биологическое оружие

На днях наша республика, во всяком случае, некоторая ее часть, стала полигоном для испытания  суперсовременного биологического оружия. Это страшное оружие в нашей стране разрабатывать и создавать начали еще во времена правления Михаила Горбачева, более интенсивные разработки проходили уже в бытность Бориса Ельцина. Сейчас это оружие, пройдя многочисленные тесты и испытания, доведено до совершенства, и люди могут вздохнуть с облегчением, поскольку есть все основания надеяться, что  телефонные переговоры,  переговоры по скайпу и прочие разговоры посредством других интернет-коммуникаций, заокеанскими службами прослушиваться не будут. В нашей стране созданы два новых вида биологического оружия, получившие кодовые названия «Бич» и «Бомж». Испытания одного из этих видов проходили на днях в районе северного Приладожья. Результат не заставил ждать долго: у людей, пользующихся скайпом и прочими современными технологиями, на несколько дней исчез интернет. Как говорится, все гениальное – просто. Данное биологическое оружие используется так же весьма просто: в стан неприятеля засылается парочка бичей или бомжей, и они, пользуясь темнотой, находят кабель интернета, и отрезают от него столько метров, сколько могут унести. Таким образом, наша страна на долгие годы обезопасила себя от прослушки западных спецслужб. Во всяком случае, до тех пор, пока у противника не появятся аналоги нашего биологического оружия. Ура!


Рецензии
Вот это новость!Спасибо за такую важную и полезную информацию.
С уважением
Наталия

Натали Соколовская   25.11.2013 10:20     Заявить о нарушении
Разве это новость? И тем не менее, спасибо за отклик.

Василий Вейкки Иванов   25.11.2013 17:16   Заявить о нарушении
\ на несколько дней исчез интернет.\
У нас в Краснодаре после "ледяного дождя" тоже неделю не было.
Это КЛИМАТИЧЕСКОЕ оружие.

Пётр Билык   02.02.2014 13:28   Заявить о нарушении
А нам предлагают отказаться от лампочки Ильича? Не только от лампочки не будем отказываться, но и лучину сохраним! А также голубиную почту возродим!

Василий Вейкки Иванов   02.02.2014 14:20   Заявить о нарушении
А это маразм, советской истории. Нам из Петрозаводска в 1968 году родственники прислали ЭЛЕКТРОНАСОС, а в 1973 году - ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН! В краснодарской продаже не было. А я им посылал в 1981 году РУЧНОЙ НАСОС для дачи. Как крепки были в СССР родственные связи!!! А сейчас...
С уважением. Петрович.

Пётр Билык   02.02.2014 14:31   Заявить о нарушении
Раньше из Москвы до Питера письмо шло сутки-двое, а теперь, при хорошем раскладе, дай Бог за неделю дойдёт...

Василий Вейкки Иванов   02.02.2014 17:42   Заявить о нарушении