Благодарность

О,Бог,Творец!
Благодарю тебя!
За радость жизни на Земле.
За ту любовь,что Ты,
Даёшь мне постоянно.
Я раздаю её всем людям,
Матушке Земле,в пространство.
Жизнь прекрасна и чиста.
Как капелька росы,
Что на лепестке цветка застыла.
В солнечном луче,
Что утром в окно
Устремляется ко мне.
Кактуса цветке,
Что на окне стоит.
И ощущении блаженства,
Что растекается по телу.
Жизнь великолепна
Своею простотою быта.
Дыханием природы,
Слиянием с Землёю.
Благодарю Тебя,о Боже!
За день грядущий этот.
За те подарки,что приготовил мне.
За наслаждение жизнью!
03.09.2011


Рецензии
Чудо чудное написали... ах, как мило!

Ольга Валентиновна   12.02.2019 06:44     Заявить о нарушении
Благодарю, Оленька, за слово доброе и за моральную поддержку, она мне очень кстати в день текущий этот.

Дианина Диана   12.02.2019 07:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →