От века к веку... Танка

От века к веку
в одеждах снова разных
тело бренное
спешит лишь наслаждаться,
забыв опять о вечном...


Рецензии
Очень верно и мудро, Ирина. Здравствуйте! Да, всё так.
Успеть бы насладиться!/Ухо наше слышит только ...
Мне на этой страничке многое у Вас понравилось. А "В саду" и "Станцую", пожалуй, в лидерах этого "танка парада"))
С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством! Всего Вам самого наилучшего!
С теплом,

Игорь Чемоданов   27.12.2015 13:37     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Игорь!
С Новым годом, Рождеством !
Счастья, чуда, любви, вдохновения!
С теплом,

Ирина Голыгина   08.01.2016 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →