Неужели мужчин нет на свете? к фото Яндекс

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2013/11/06/1042
СБОРНИК "О ЛЮБВИ С УЛЫБКОЙ!" рец.0, фото Яндекс

НЕУЖЕЛИ МУЖЧИН НЕТ НА СВЕТЕ?

Забралась я с надеждою в ванну!
Я хочу с себя прошлое смыть!
Я хочу всё по новой начать!
Без ошибок и промахов жить!

Ну, потрите мне спинку, пожалуйста!
Я туда не достану сама…
У меня был «купальщик» , «мочальщик»!
Я была от него без ума!

Слишком много ему позволяла!..
Я ему всю себя отдала!
Но нельзя девальвировать чувства!..
Я тогда слишком глупой была…

Я прошу! Ну, потрите мне спинку!
Что? Не жалко меня никому?
Неужели мужчин нет на свете?
Я вот  это никак не пойму…

Ну, пришлите вы мне волонтёра!
Я хочу, чтобы мне волонтёр,
От "ковида" мне душу спасая,
Нежно,.. Ласково,.. спинку потёр...

Л.КРУПАТИН, МОСКВА, ноябрь 2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →