Желаю тебе...

Желаю тебе познать
Горькое слово - РЕВНОСТЬ...
Желаю тебе познать
Жгучее слово - БОЛЬ...
Желаю познать тебе
Коварство,ложь и неверность..
Желаю тебе хоть день
Со мною на равных стать.

И пусть тебя захлестнет
Обиды холодная стужа,
И пусть, словно снежный пласт
Лавиной обрушится злость!
Охватит вдруг сильный страх,
Что ты никому не нужен...
И сердце сожмется в кулак,
Подступит как к горлу кость...

Тогда,может,ты поймешь
Как мне тяжело и больно,
Что рана болит изнутри,
Снаружи покрывшись рубцом...
Ты сильно ранил меня...
Так, хватит уже, довольно-
Вернется к тебе бумеранг
С своим заостренным концом...


Тогда ты поймешь,может быть,
Задумаешься серьезно,
Познав, что такое - ЛЮБОВЬ,
Возможно уже очень поздно...


Рецензии
Понравилось Ваше полное отчаянья стихо! Прочла несколько раз.

Удачи Вам и радости от бытия.))

С теплом,

Галина Савинкина   24.06.2019 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →