По Осени

По осени в душе  печаль, и птицы в небе улетают!
Махну рукой я им :" Прощай!"
И обо мне не вспоминает ,тот, кто когда -то был любим,
И сердцу дорог до разлуки,теперь уже навечно с ним,
Мы словно странники в испуге, идем  дорогую судеб.
Смотря вперёд перед собой,а впереди один конец!
И обручённые с  судьбою, не знаю я и он не знал,
Что всё по жизни так бывает …
И осень лишь дождём простым с другими нас уже венчает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →