Ода лучшему другу

А без твоей улыбки-мир пустой.
В нем что-то важное вдруг исчезает сразу
Я не влюбилась, здесь ответ простой:
Мне стало здорово и не боюсь я сглаза.

Ты не ищи тут ничего плохого
И пошлого, как по указке лет
Мне не хватает друга дорогого
А веселей тебя и в мире нет...

Ты учишь жить меня легко, со смехом
Не все могу, но я учусь, стараюсь...
Ты стал, внезапно ценным человеком
Пред чуткостью твоей я преклоняюсь.

Спасибо за терпение и радость
От моего на "Передышке" появленья...
Чрез дней моих жестокую усталость
Мое эмоциональное спасенье...

Живи подольше, ты ведь лучик солнца
Не только для меня, я в это верю.
Пусть не изгадится души твоей оконце
Перед тобой ведь все открыты двери!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →