Гребенщиков

То же и с "Аквариумом". То же слушаешь его светлые песни и ставишь фотографии провинциального города и какая-то романтика в этом. А после "ДДТ" и "Аквариума" включаешь Гарика, там где Рушан Аюпов свою трехрядку рвёт от души-то. А потом включить дядю Мишу Гулько "господа офицеры", Шевчука "Если я заболею" и "Раскинулось море широко" БГ "я не знаю зачем и кому это нужно" и Чайф "Письмо перед боем" Высоцкого. Жалостливые песни, но от этой жалости и хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →