Мне Голос.. говорит 169
..Как найти выход из лабиринта нескончаемой игры?
..
…Смотря что ты хочешь..Твое неприятие игры в проявленном Страхе исчерпало себя, но это не говорит о том, что ты непременно хочешь выйти из других игр-снов сразу и навсегда..Ты для того и сотворен чтобы проявлять те, либо другие чистые мысли, входя в них, и раскрывая их суть, наполняя их своим виденьем, и заполняя только тебе свойственным ароматом..
…Не будь тебя, не сияли на небе звезды..Не будь тебя, некому было бы оценить запах сирени, разнообразие расцветок цветов..Не будь тебя не пели бы птицы, ибо не было бы приемника…принимающего эти звуки..Да, этот мир не реален, но он не становится от этого таким ужасным, когда ты понимаешь его истинную суть, а истинна всегда на поверхности..но тебе этого кажется мало, ты постоянно ищешь её где то в глубине, и тебе не достаточно того, что лежит на поверхности, ты не веришь простоте..
…Этот мир проявленного «Древа Добра и Зла», про который тебе рассказывал Творец, и тебе невольно стало интересно, что значит смерть…Как может бессмертный…умереть..
………..Как может любовь, забыть что значит любовь…Как может единство, не осознавать что оно единство, а чувствовать свою ничтожность и оторванность от Отца..И что значит быть брошенным и одиноким, несчастным и беспомощным, отбросом и вычеркнутым из процесса жизни..
..Представь себе, когда ты вспоминаешь, что сам выбираешь себе костюм, для игры того или иного персонажа, и надевая этот костюм забываешь свою истинную Божественную суть..и просто превращаешься в того, или иного обывателя и «проживаешь» его жизнь с сего взглядами, взлетами и падениями..и вспоминаешь свою истинную суть в начале, или конце «свой жизни», или не вспоминаешь..
..Но если тебе довелось после такого забвения себя в «теле» вспомнить свою истинную суть какое наслаждение ты испытываешь осознавая что это была всего лишь игра..А она казалась тебе такой реальной..И тебя «реально» могли и убить и унизить..и все это так интересно и познавательно для тебя. И тебя начинает веселить серьёзность играющих вокруг тебя персонажей, которые стараются доказать тебе..что ты либо дурак, либо псих, ведь только этот мир есть реальность..а все остальное порождение твоего больного ума..И ведь они делают вид, что верят в это..Но ты то..ты то, уже не веришь в это, ты видишь их настоящую суть..
…Да, прекрасный пример того, как сходят с ума поодиночке..Ха-ха..
..Да!..Действительно смешно..Смех всегда помогает понять, что ты вспоминаешь своё истинное могущество, ведь вольно или не вольно, знаешь ты об этом или не догадываешься, ты проживаешь «свою жизнь» телесного героя теми мыслями, которые наполняют твое окружение.
…Твое могущество помогает тебе мыслить себя слабым и беспомощным, голодным и брошенным..и это только для того, чтобы наполнить мысль о Страхе только твоей интерпретацией..Представь себе, что ты знаешь все условия этой игры, разве тебе было бы интересно бороться с жизненными проблемами и разнообразными проявлениями и отклонениями от различных придуманных норм и моралий ..Вся игра и заключена в твоей «временной» амнизии..отсоединение тебя..от творческого потока вечности, в котором эта игра и происходит
Свидетельство о публикации №213110901746
Вся наша жизнь - игра...так, давайте, повеселимся?)))
Елеана Антонова 10.11.2013 19:44 Заявить о нарушении
Никита Демидов 10.11.2013 23:23 Заявить о нарушении
Зажигает мудрость в глазах,
Расцветает улыбкой в губах...
Вечно царит в Мирах!!!
Елеана Антонова 11.11.2013 09:52 Заявить о нарушении