Вы жить хотели

Вы жить хотели  в большом отеле
И чудом выжили
в убогой хижине
вы петь мечтали на пьедестале
не проходимца любить
а принца

все бесполезно
все безнадежно
мечтать не вредно
лгать осторожно...

Да на мой взгляд очень многие сильно переоценивают свои возможности из за своих мечтаний
я вот вообще не мечтаю никогда и ни о чем
я просто живу в реальности
а принцы отели мечты все это иллюзия совсем мне не нужная

тем более что я уже жила в отеле с принцем -не самое это приятное дело..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →