Кирюшкины рассказы. Яблочко

   Кирюшка кушал очень хорошо. Любимым его пюре и гороховым супом (овощным) можно было кормить днем и ночью.  Но фрукты не ел. Тертое яблочко я подмешивала в кашу. Черешню он ел так: "Маам, кусь ты, потом кусь я!" - и так раз 8 на одну ягоду.
   Собираемся обедать. Сын сидит за столом, подпер рукой голову, болтает ногами. Размышляет. И вдруг выдает:
- Хорошо червячку. Куда ни кусит, везде яблочко!
 


Рецензии
Очень мило, детские рассказы всегда трогают.

Лидия Белоусова   02.12.2013 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо!
ОК.

Ольга Кузо   02.12.2013 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →