В песочнице

Почему  так  скучно
мне  с  тобой, дружок?
Это  потому,  что
нету  между  строк
ничего  такого,
что  б  средь  бела  дня
стало  главным  словом
и  спасло  меня...

Замесил  ты    тесто -
на  зубах  песок,
соль  да  сахар -  пресно
то,  что  ты  испёк.
Формочка,  лопатка,
шлёп,  и  "пирожок".
Ничего не  сладко
мне  с  тобой,  дружок.

Ничего  не  горько,
не  бросает  в  дрожь...
А  моё  ведёрко
взял, так  и  положь!
Не  твоя  ль  старушка
водит  пуделька?
Вот  ему  так  скучно,
что  без  пирожка... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →