Небо в клеточку

http://equapio.com/de/umwelt/chemtrail-fotos/

«Небо в клеточку» – это про нас,
Про живущих под химиотрассами.
Рептилоидный антипарнас
Заправляет двуногими массами…
Ну, а массам на небо – плевать!
Ими стойло подлунное полнится…
Небо будет землян убивать
До тех пор, пока мир не опомнится,
Не узрит над собой Небеса,
Гиблой сеткой от нас заслонённые…
…………………………………………..
Снова в небе прошла полоса,
И бредут под ней души пленённые
В беспросветное «щастье рабов»,
Под всевидящим оком насилия…
…………………………………………..
Стук сбиваемых новых гробов
Навевает унынье бессилия…

12.11.2013

http://www.youtube.com/watch?v=cQvHJUyxDys

http://www.youtube.com/watch?v=hoOGDxKCi2M

http://www.youtube.com/watch?v=h9LhPBQvJiE


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →