Полночи...

Полночи писала,полночи читала,
Полночи общалась с тобою...
С полночи уснула,мне что-то приснилось,
А утром проснулась с строкою...

Полночи смеялася,полночи грустила,
Полночи...вопросы-ответы...
С полночи проспала,мне видились грезы,
А утром вновь рифма с рассветом...

Глаза еще спали,рука все ж писала,
Ведь благо-блокнот по подушкой...
Полночи скучала,полночи в раздумьях,
А утром Пегас чмокнул в ушко...

А утром без стука,без звука и скрипа
Пробрался ко мне вновь в кроватку...
И утром опять у нас игры в кроссворды,
И записи встречи в тетрадку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →