Я не хочу, чтоб ты меня терял...

http://www.stihi.ru/2010/09/15/7590


Я не хочу,чтоб ты меня терял...
И сам ты тоже больше не теряйся,
Найди себя,хоть трудно,но найди,
Хоть страшно,милый,все-же попытайся...

Я не хочу,чтоб ты меня терял...
И ты услышь,что я тебе сказала,
Твоя Надежда с Верой велики в тебе,
Но без Любви их будет просто мало...

Я не хочу,чтоб ты меня терял...
Я не хочу сама с тобою потеряться,
Поэтому найди меня и больше не губи,
А нам Любовь поможет больше не расстаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →