Satan 666!

"Я не могу сказать точно, жил ли я когда-нибудь, или всё время, каждую секунду балансирую на остром лезвии ножа. Я не могу вспомнить своё прошлое - мой мозг просто очистил меня от бесполезной информации, оставив воспоминания лишь с пятнадцати лет. Сейчас мне семнадцать, и в моей голове нет практически никакой информации и мне самом.

Не знаю, почему, но я очень замкнутый. Мне проще сидеть одному в комнате и жаловаться стенам, чем идти на улицу и говорить с кем-то живым. Главная причина моего такого поведения - я уверен, что ни одна живая душа во всей вселенной не способна понять меня, почувствовать каждой клеточкой тела, и в конце концов, не каждый сможет остаться со мной и не сбежать.

Дело в том, что у меня слишком много своих "тараканов" в голове, которые из моего внутреннего мира почти перебрались в реальный. Можно даже составить список того, из-за чего меня сторонятся люди, крестятся бабульки во дворах на лавочках, а сверстники зовут Люцифером или Сатаной. Я люблю кровь, мне нравится думать о том, как однажды вечером моя жертва придет ко мне, и я искупаюсь в ее крови как Графиня Батори. Мне нравится причинять людям боль - как физическую, так и моральную. Я абсолютно не умею врать, даже когда это могло бы пойти мне на пользу. Я просто не вижу смысла во лжи. Хотя... Я ни в чём не вижу смысла. Я всегда могу высказать человеку в лицо то, что я думаю о нем, не беспокоясь о последствиях. Мне просто плевать.

У меня есть очень хорошее умение - я умею ненавидеть. Ненавижу всё живое на земле, в том числе и себя. Единственное, что я так люблю в этой жизни - музыку. В частности - black-metall. Это лучшее, что могли создать эти ублюдки, окружающие меня со всех сторон и называющиеся людьми.

Могу еще немного рассказать о своей жизни. Живу я в двухкомнатной квартире с матерью. Отца у меня нет. Он жив-здоров, с ним всё хорошо, но для меня его просто нет. Я иногда встречаюсь с ним, он покупает мне всякие побрякушки на определенную тематику, но даже собственный отец не выдерживает меня больше двух часов. Такие встречи случаются всего один раз за пару месяцев. Мать считает, что я веду такой образ жизни потому что мне не хватает отцовской заботы и воспитания, потому она таскает домой всяких хахалей, с которыми знакомится по интернету. Их отношения длятся максимум неделю - я уже говорил, что ни один нормальный человек не способен долго терпеть мои заскоки.

Единственной моей мечтой на данный момент остается желание найти своего, настоящего человека, который сможет понимать моё молчание".


Рецензии