Эй, феминистки, кричите ура...

Подумал сегодня о том, что основа современного феминизма, не декларируемое освобождение женщин от "угнетения", и даже не обретение ими равных с мужчинами прав. Они давно уже добились всего возможного, и проскочили не заметив, в угаре борьбы момент, когда стали уже много "равнее" большинства мужчин. Современный феминизм - не более чем заурядный эгоизм в идеологической обертке, нежелание самок капиталистического мира быть заботливыми матерями и женами. Однако при этом женщины непременно хотят использовать свои биологические преимущества, например такие, как способность рожать детей и сексуальную востребованность в конкуренции за "место под солнцем". Все это происходит на фоне катастрофического перенаселения и стремительно тающих ресурсов. Исход этой "борьбы" в крайне несправедливом, поляризированном по имущественному цензу (property qualification) капиталистическом обществе нетрудно предсказать, преимущество в продолжении рода получит отнюдь не самый умный, здоровый, храбрый или даже сильный, но с наибольшей вероятностью самый подлый, аморальный и ловкий. В итоге - негативная селекция. Стремительное заполнение мира негодяями и подонками обоих полов. Заманчивое будущее...


Рецензии
Феминизм это прежде всего крах самой женщины оказавшейся от своего естества или манипулирующей им.дети феминисток это откровенное зло.Для мужчины стремление к власти норма для женщины ужас на то история тьму примеров помнит.

Васька 2   05.11.2016 15:43     Заявить о нарушении
Феминизм в его сегодняшнем изводе и толерантность к сексуальным девиациям, используются властью для ослабления и физиологического подавления большинства здоровых мужчин. Для превращения их в рабов денег и женщин. Деньгами и женщинами в свою очередь манипулируют "хозяева социума и денег" - те, кто присвоил деньги и власть. Это просто два рычага (из многих) на "пульте управления" обществом.

Нестор Утопист   05.11.2016 17:02   Заявить о нарушении