Разный идиотизм...
Отсутствие у политика интереса к жизни простых людей приводит к появлению другого вида данного явления – «политического идиотизма». В отличие от первого он заразен и имеет далеко идущие последствия.
НО…
Есть ещё и идиотизм духовный, характеризующийся наплевательским отношением к духовной жизни окружающих людей. Он не только заразен, но и разрушителен: именно он лежит в основе современного варварства.
Свидетельство о публикации №213111400689
Но правят ими ....совершенно случайные люди, невесть как попавшие наверх - с кем-то вовремя выпили, или переспали, или еще что-то.Или в кооперативе дачном были вместе.
И вот эти часто совсем никчемные люди вдруг становятся...политиками. Вершителями судеб. И должно пройти много времени, пока выяснится, что они..НИКТО! А за это время они столько дров наломают..! Смешно....!
Игорь Гудзь 18.12.2013 08:59 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
С уважением
Соколов Сергей 18.12.2013 10:20 Заявить о нарушении