Синтетик-2. глава 97

ГЛАВА 97
КОНЕЦ СИНТЕТИКА

1


   Чак и сам себе поразился. А он, оказывается, еще в хорошей форме или, может быть, ему помогли тренировки последних месяцев. Это льстило, даже несмотря на сложившуюся обстановку.
   Дон снова вскочил на ноги, но Чак был наготове. В одно мгновение он полностью преобразился, став прежним Чаком Крейвеном, грозой криминального мира, правой рукой Рони Дитриха. Лицо выражало решительность и угрозу. И Дон это понял. Он понял также и то, что недооценивал Чака, и вес, и мышечная масса, все это было явно на стороне бывшего культуриста.
   Слейден встал в стойку, но атаковать не решался. Перед ним был опасный противник, и будет весьма обидно, если тот его уложит.
   Он нанес обманный удар ногой, и Чак легко парировал его. Правая рука Дона устремилась вперед, и нанесла удар в нос бывшего культуриста. Крейвен отклонился назад, фыркнул, и нанес ответный удар в челюсть Дона. Слейден взмахнул руками, и навзничь рухнул на пол.
   


К сожалению, продолжение романа пришлось убрать со страницы. Произведение выложено на портале "Целлюлоза.ru". Приглашаю всех читателей зарегистрироваться и прочитать книгу целиком по ссылке:

https://zelluloza.ru/register/24914/


Рецензии