Я плачу...

Я плачу. По щеке бежит слеза.
В ней отблески вселенских мук.
Но право же : есть столько способов иных
без слез и без ножа
Порезать лук!!!!!


        х   х    х


Столько луков есть на свете:
Шнит, шалот,есть лук- порей.
Ну а мне достался в жизни -
Лук -  слезу пролей!!!


Рецензии
Да, лук заставит плакать всех!

)))

Лариса Финкель   10.01.2014 00:44     Заявить о нарушении
Сколько луков есть на свете:
Есть шниит, есть лук-порей...
Ну а мне достался в жизни
Лук - слезу пролей.

Елена Чубинидзе-Малышева   10.01.2014 12:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →