Тихий шорох бумажек будит воспоминания...

В редакции...
Спасибо за отзывы :)


Рецензии
Читалось легко и приятно, с улыбкой на лице и нежностью в сердце(зависит от того, как читать).
После прочтения появляется приятное чувство, которое всегда сопровождается теплыми воспоминания прошедших дней. Перед прочтением было боязно за переход с прозы на поэзию, но все получилось довольно-таки неплохо, что не могло не порадовать. Было ощущение свободных мыслей и раздумий, плавно перешедших из хаотично блуждающих в стихотворную форму. Это помогло глубже окунуться в предлагаемую атмосферу. Но не обошлось и без слов/словосочетаний, царапающих слух.

"Но... поздно уже всё равно" - появляется неприятный привкус поражения из-за осознанно опущенных рук. Словосочетание "всё равно" звучит как приговор, слишком остро и отторгающе. Как будто автор хочет сказать, что подобный исход событий неизбежен и был бы такой же в любом другом случае. Как бы ни старался персонаж, у него нет шанса с самого начала - вот что читается в этом "всё равно".

"И кольца уж давно одеты..." - здесь нужно заменить слово "одеты" на "надеты". Так как мы не одеваем кольца в шубы и шапки, а надеваем кольцо на палец.

Если не обращать внимания на мелкие ошибки, стихотворение производит приятное впечатление и возникает желание перечитать его еще раз. Оценка для рейтинга: "понравилось".

Анна Байда   13.07.2014 01:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.