Заходили Греки в реки, но не спали раки

Отклик на стихотворение прекрасной поэтессы Оксаны Задуминой
http://www.stihi.ru/2012/10/14/6325

Древние Греки
пленяли даже реки,
когда в них входили,
но однажды раки
им кой-что откусили.
И с тех пор, вот Греки
боятся очень реки,
а то что откусили
фиговым листочком,
они скорей прикрыли...
И то ещё, сей Альков
дам всех - восхищает
видимо и раков
местечко то прельщает.


Рецензии
Владимир, это нечто))))) Вы мастер шуток! Да ещё в такой чудной поэтической форме. С уважением, Г.М.

Галина Мамыко   27.11.2013 05:20     Заявить о нарушении
спасибо вам самое душевное за поддержку и улыбку
с искренним почитанием

Владимир Гельм   28.11.2013 00:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →