Если вдруг тебя не станет...

Когда ты полюбишь, рано или поздно дойдешь до такого момента, что поймешь одну вещь. Тебя уже нет без этого человека. Никак.. Одно пустующее тело и никакой тебе души, блеска в глазах  и эмоций.. Если вдруг  его не станет рядом с тобой -  что тогда? Если его любовь к тебе иссякнет? Если он решит, что ты - актриса не его фильма? Что будет с тобой тогда?
И вот в этот момент по спине пробегает холодок, а сердце сжимается в комочек. Все обрушится. Останется только пепельный осадок былого человека.
Вся твоя радость , основная, глубокая, дикая  , неповерхностная, вся твоя жизнь - в нем. В его глазах, в том, как он смотрит на тебя с неподдельной нежностью, в его руках, которые на автомате ложатся тебе на талию, в его улыбке, которая - твоя заслуга. А если всего этого не будет, если ты лишишься этого - то да,ты просто сломаешься..
Смотришь на любимого сейчас и думаешь "я не смогу без тебя". Это не просто красивые слова. Разумеется, ты так же проснешься утром и пойдешь по делам. Но внутри ничего не останется. Это будет жалкое существование ради посторонних  , не совсем твоих целей. А рядом с тем кого любишь  - настоящая , полная смысла и чудес жизнь!
Ведь главное чудо рядом с вами.
И размышляя обо всем этом,хочется сделать, как в детстве , "тьфу-тьфу не дай Бог!" , плюнуть через левое плечо три раза  и покрепче обнять своего родного и любимого. Ты - моя жизнь. И без твоей любви я не смогу, меня просто не станет. Останься со мной,пожалуйста.
Навсегда.


Рецензии