Предложение...

Звезда, поющая во мне -
Ты боль в душе,иголка в сердце,
тоска, живущая во сне,
обман, фантом, мираж осенний,
как слезы снега в ноябре.

А может похулиганить -
чтоб смехом в твоих глазах
вновь загорелись звезды
будто на небесах?

Хочешь, капелькой дождика
скачусь за воротник -
чтоб шаловливой радостью
в душе твоей смех возник?

А правда? Хочешь,
пухом от одуванчика
укрою тебе нос -
чтоб захотелось от счастья
расхохотаться до слез!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →