Очерк 1. SunTelex - промоутер компании TelexFREE

Мы подготовили серию очерков об Американской компании ТеlехFree -http://telexfree.com, которая заинтересовала меня, хорошо знакомого с МЛМ-индустрией, своим необычным сетевым маркетингом, позволяющим очень хорошо и достаточно быстро заработать. При этом и сама компания показалась мне надёжной и перспективной.

Основатель и президент компании TelexFREE.- Джеймс Мерил.
Юридическое лицо компании - Геральд Нехра, известный американский юрист международного уровня.

Вкратце история основателя компании Джеймса Мерила такова:

Джеймс Мерил родился в 1961 году в семье американских консерваторов. В 1985 году получил диплом экономиста в Вестфильдском университете.

В 2002 году он основал компанию Common wealth в штате Массачусетс (США), а в 2010 года изменил её название, и компания стала называться TelexFREE.

Под эти именем в 2010 году она зарегистрировалась в Бразилии. где стала обслуживать внутренний рынок (телефонная связь в Бразилии одна из самых дорогих по сравнению с другими странами). Компания выпускала телефонные карточки и предоставляла связь клиентам посредством новой тогда технологии VoIP. А затем стала использовать методы МЛМ-индустрии для продвижения своей технологии VoIP по всему миру Доходы, получаемые компанией, направлялись на расширение её бизнеса в других странах.

В 2012 году, введя сетевой маркетинг для рекламного продвижения своей продукции, компания резко ускорила своё развитие.

Сегодня у компании есть более полутора миллионов пользователей своей системы (VoIP) в США, Бразилии и сорока других стран. Они звонят с любых телефонов или с компьютера на любые телефоны через интернет или колцентры компании. Компания TelexFREE продолжает инвестировать доходы, расширяя географию своей деятельности.

28 мая 2013 Компания TelexFREE приобрела одну из самых лучших телефонных компаний Южной Америки VoxBraz. Теперь это дочерняя компания TelexFREE. Сайт дочерней компании пока тот же - http:/:/voxbras.com.br, но компания работает над новым, а также над использованием её продуктов в сети компании TelexFREE.

Приобретя эту телефонную компанию, TelexFREE стала обладателем стационарных линий связи, Интернета, телевидения, ретрансляционных вышек и пр. Видео сообщение об этом можно просмотреть и прослушать здесь.

Мне понравились компания и её маркетинговый план тем, что компания, во-первых, предоставляет рекламировать и продавать продукт высокого качества - сервисный пакет 99TelexFREE, а, во-вторых, тем, что она хорошо зарабатывая сама, предоставляет возможность хорошо заработать своим партнёрам.

Это определило мой выбор: я стал партнёром компании, войдя в её сеть, и зарегистрировался как промоутер.

О продуктах, клиентах (customers) и промоутерах (promoters) компании я расскажу в следующих очерках.

Мы команда промоутеров TELEXFREE
Наша ветвь - американская.
Наш телефон 1-916-792-9724
Email: suntelex@gmail.com


Рецензии