Рапротруга - это уроки стиха

              КОНТАКТ
                Март 2013 год

 Шёл позывной - РАПРОТРУГА  - это уроки стиха, стихотворения.

 Общее рождение стиха родилось в языческой культуре. В это время страной управляли общества из культуры МАЙЯ. МАЙЯ рождали письмена и владели грамотным соединением РЕПРИЗО звуками. (РЕПРИДО так слышала слово).  В РЕПРИЗО ВКЛАДЫВАЛИ и редкостное  по -  звучанию  произношение. Отсюда возникало письменное созвучие слов. В основном это пение, оно выражалось и сопровождалось танцами, с различными движениями, что доказывало их образ жизни,  состоит в ритуалах. Они поклонялись богам, и знали много мудрости. Их   язык славился в округе и никогда они не испытывали,  то что сейчас  вам необходимо знать. В условиях быта были ещё и правила поведения, они то  и играли большую роль в создании общества. Это основа их жизни. Один закон для них имел смысл для их жизни.

 - Я говорю. Благодарю тебя Дух мой истины. Скажи мне, а у них была развита иммунная система самосохранения? Ведь они жили примитивно, без всяких удобств и без лекарств. Не то, что мы.

 - Ответ ДУХА.  Боги давали им жизнь, они постоянно находились в БОГЕ. Их спасала энергия солнца.

 - Я задаю вопрос. Они,  наверное, лечились травами?

 - Ответ ДУХА.  Способы лечения искали, но в давние времена имели всё для того, чтобы организм не подвергался инфекциям. Защита организма происходила от правильного образа жизни. Племена размножались в условный период. Никогда не было безбрачия. Всегда имели одну семью и детей. Образ  способствовал росту поколения здоровому образу жизни. Были многие лишены наследства, это те, кто возносил себя в пиары ( ударение на – ы. )
  То есть на пост священства.  Боги те, кто не имел потомства, и жёны у них были, но  не было соединений  плотских. Жёны преподносили им любовь, уважение заботу, уход, как подобно жрице. А он сам был  чином из уведомлённых личностей. В его гареме (гарем -  прислуги) не было поло насилие  и оргазмов друг с другом. Общество имело много личностные связи с тем миром и  обучались всему тому, что им было дано Свыше. Это было общество благородных девиц: ФЕН, ДУДНИ, РУТИНЫ,  ДРАГУНЫ, БЕЙБЫ и многие  изощрённые, которые могли управлять всем миром. Строго следили за их поведением и могли наказывать сурово. Изгнание было первым наказанием, за столь многие ошибки совершённые от таких лиц. За нарушение закона, изгнанный с этого общества не мог найти себе в жизни уют,  и его пробуждение кончалось плачевно.
 Умея себя вести в области  и обладая даром, они возвышались над остальными и  могли творить чудеса. Благое их творение распространялось по округе и их величали светом истины. Умея владеть своими способностями, они возвращали тех в свою обитель,  кто мог ещё жить и родить. В основном это были те, кто не имел дето - творение. Зная свои права (правила), те люди  овладевали знаниями Космоса, и никогда не передавали тем, кто был не посвящён в это дело.
 Оружие против себя было закрыто и оно сокрыто от вас. Посему я не имею права раскрывать некоторые важные события из их жизни. Нравственность правит миром. От нравственности идёт поток познания и целомудренность. В связи с этим познание истины есть первоначальное жизненное сотворение в лице человека. Он был и будет созданным в лице первого образования в сотворение двух лиц ОННОГО НАЧАЛА. ОННОЕ НАЧАЛО ИМЕЕТ ДОКУМЕНТ О ПРЕВРАЩЕНИИ ИНОГО И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ БЫЛ ЗАЛОЖЕН ДАЛЕКО ДО СОТВОРЕНИЯ ОННОГО НАЧАЛА, БЫЛ СМЫСЛ СОТВОРЕНИЯ, И НАЧАЛОСЬ ОНО С ИДЕИ. БЫЛ ПОВОД СОТВОРЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ,  ЭТОГО Д ЕЙСТВИЯ  СОТВОРЕНИЯ.
 В МОМЕНТ СОТВОРЕНИЯ НЕ БЫЛО НАЧАЛО ПЛОТСКОГО. ВСЕ ЖИЛИ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ ТЕЛЕСНОГО СПЛОЧЕНИЯ.
 ОНИ ОБРАЗОВЫВАЛИСЬ ПО ЯВЛЕНИЮ КЛЕТОЧНОГО ДЕЛЕНИЯ. В ФОРМЕ РАЗМНОЖЕНИЯ ЯВЛЯЛАСЬ КЛЕТКА. РОЖДЁННЯ КЛЕТКА ИМЕЛА ОБЛИК И РАЗВИВАЛАСЬ В УСЛОВИЯХ БЫТА. ОНА РОСЛА ДВА  ГОДА И ПРЕОБРАЗОВЫВАЛАСЬ В ТО ИЛИ ИНОЕ. НО НЕ БЫЛО ПОЛА.

 - Я задаю вопрос. А ГДЕ ЖЕ ЭТА КЛЕТКА РОСЛА? ВЕДЬ БЫЛ В ТО  ВРЕМЯ ЖЕНСКИЙ РОД? НЕ БЫЛО ПОЛА, А ГДЕ ОНА ОБРАЗОВЫВАЛАСЬ,  РАЗМНОЖАЛАСЬ И РОЖДАЛАСЬ? НО, КАК ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО?

 - ОТВЕТ ДУХА. В ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ ИМЕЕТСЯ СПОСОБ РАЗМНОЖЕНИЯ В УСЛОВИЯХ БЫТА  КЛЕТКО -  ДЕЛЕНИЕ.  КЛЕТКА БЫЛА МНИМОЙ,  НА САМОМ ДЛЕ В ПОЛУ (ПОЛ)  ЕСТЬ КЛЕТОЧНОЕ СТРОЕНИЕ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ ЗАРОЖДЕНИЮ  ПОЛА.  ПЛОД САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ МЕСТО РАСПРОСТРАНЕНИЕ В ОРГАНАХ СВОЕГО НАХОЖДЕНИЯ И ОБИТАЕТ ТАМ, И РОЖДАЕТСЯ В УСЛОВИЯХ БЫТА.

 - Я  ЗАДАЮ ВОПРОС. НО, КАК ОН  РОЖДАЕТСЯ, КАК ВЫХОДИТ С ТЕЛА,   И ЧЕРЕЗ КАКИЕ  ОРГАНЫ?  Это так непонятно, а хочется знать.

 - Ответ  ДУХА. У НИХ БЫЛО СВОЙСТВО ВЫХОДА ОТДЕЛЕНИЕМ ОТ ТЕЛА. ЭТО, КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ОТДЕЛЯЕТСЯ ОТ СВОЕГО ОСНОВАНИЯ,  НА КОТОРОМ ОН ДЕРЖИТСЯ. ЧЕЛОВЕК – ТО ВЕДЬ БЫЛ НЕ В ТАКОЙ МАТЕРИИ.  МАТЕРИИ ДРУГИЕ ОНИ СПОСОБНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ КЛЕТОЧНЫМ ДЕЛЕНИЕМ. ТАКОЙ ВИД РАЗМНОЖЕНИЯ УСТРАИВАЛ СРЕДУ ОБИТАНИЯ. НО, МЕНЯЛСЯ КЛИМАТ, МЕНЯЛИСЬ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, БЫЛО ПРЕОБРАЗОВАНИЕ И ЧЕЛОВЕКА.

 ОПИУОНИУС – ТО ЕСТЬ,  РОЖДЁННОГО НИОТКУДА.

 ОПИУОНИУС  - СТАЛ ИМЕТЬ ДРУГУЮ ФОРМУ.
 СОЗДАЛИ ЕМУ ОРГАНЫ И ПОМОГЛИ ПРОЙТИ АДАПТАЦИЮ В СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ БЫТА.
 ИДЁТ ВСЁ ВРЕМЯ ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЗОВАНИЙ.
 В ПРОЦЕССЕ УЧАСТВУЮТ САМЫЕ ОПЫТНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, ВЕДУЩИЕ И ОТВЕТСВЕННЫЕ ЗА СОТВОРЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.
 ПРИ СОЗДАНИИ ОРГАНОВ РАЗМНОЖЕНИЯ, ЭТО САМЫЙ УСТОЙЧИВЫЙ ОБРАЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. НО, НЕ ИСКЛЮЧЕНО И БЕЗПЛОДИЕ. ОНО ДАНО ТЕМ   КТО,  ИМЕЯ РЕБЁНКА НЕ ХОЧЕТ ДАЛЕЕ ИМЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ПО ЖЕЛАНИЮ. РОД ОН БЫЛ,   И НЕТ ЕГО. УХОДЯ В ТЕ МИРЫ, МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО РОД ВАШ ИССЯК ПОД НАШИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ. ТОМУ НАРЕЧЕНО БЫТЬ.
 - Я задаю вопрос. А нельзя так иметь одного ребёнка, не более? Не желательно больше иметь?
 - Ответ духа.  НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО КЛЕТОЧНОЕ СТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ. ВЫ ЖЕ НЕ МОЖИТЕ ЖИТЬ,  НЕ ПОСЫЛАЯ КЛЕТКИ В ОРГАНИЗМ. ДВЕ КЛЕТКИ СОЗДАЮТ ПЛОД. ЭТО ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ.

 - Я говорю. Поняла, благодарю тебя Дух истины.
 А, когда кончится наш род человеческий?  Когда закончит своё существование?

 - Ответ ДУХА. РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОН НЕ БУДЕТ КОНЧАТЬСЯ, А ПРЕОБРАЗУЕТСЯ И  ПРОДОЛЖИТ ЖИТЬ.

 - Я задаю вопрос. Как будет идти его размножение в дальнейшем?

 - Ответ ДУХА, ПУТЁМ ПЕРЕНЕСЕНИЯ  ОДНИХ КЛЕТОК,  В ОРГАНИЗМ ДРУГОЙ, НО ПУТЁМ АКСЕЛЕРАЦИИ (ОННОГО) РАЗМНОЖЕНИЯ.


 (ШИФРОВКА)

 АКСЕЛЕРАЦИЯ  - УПОР СОТВОРЕНИЕ ТКЛЕТКИ, ЕЁ РАЗМНОЖЕНИЕ,
                В ОБЛАСТИ ТАЗА.

 АКСЕ -  ЭТО УПОР НА СОТВОРЕНИЕТ КЛЕТКИ.
 ЛЕРА – ЕЁ РАЗМНОЖЕНИЕ
 ЦИИ -  В ОБЛАСТИ ТАЗА

 Конец контакта.


Рецензии
Древние греки считают первым поэтом земли своего воина Архилоха, от него же ведут своё начало современные стихотворные размеры, тот же ямб, например...

Анатолий Бешенцев   25.11.2013 23:43     Заявить о нарушении