Сага о Сети

"Сага" о Сети




Дарина Сибирцева






Ты появился в Сети - тебя заметили

Ты активизировался - тебя окружили вниманием, поЧИТАНием

Ты снизил активность - тебя стали забывать

Ты исчез - никто не заметил

Сеть всегда ждёт своих новых героев!


Рецензии
Кончилось "красноречие", не пишется и пошла я на ФБ (фейсбук). А сердцем, как выяснилось, осталась в Прозе.ру. Мне не пишется? Зато - читается! Мои благодарные авторы, как я их люблю! И даже отметила свой "Юбилей" знакомства с ними: http://www.proza.ru/2013/10/24/1226
Ведь на Прозе столько замечательных имён. Забудем, милая Дарина, о своих притязаниях писателя и "переквалифицируемся" в читателей. На время! А там посмотрим...)))
С уважением и доброй улыбкой. Галина.

Галина Алинина   06.08.2015 10:42     Заявить о нарушении
Галина, здравствуйте, спасибо за отклик и внимание. У меня никогда не было никаких "писательско-авторских" притязаний,я всегда оставалась только читателем.Это видно, по количеству написанных мною рецензий. Многое видеть и оценивать себя объективно - не так просто.С идеями у меня никогда не было проблем, и я могу выдавать каждый день по "произведению". Только вот в чем проблема - кому это нужно? В сети каждый ждет внимания только к себе, и всё остальное соотносит только с этим.
Рада Вашему доброму отношению к миру. Так держать.
Всех благ Вам
С уважением

Наталья Буданова-Бобылева   06.08.2015 12:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.