Это было со мной!

Когда вернусь на те дороги,
Где мы вместе делали первые шаги,
Пойму, что дорожу я многим,
А ты припомнить помоги,
Когда пройдусь по тем местам,
Которые во снах рисует память,
Пообещаю что вернусь еще не раз
И не предам,
Поговорю с тобой и легче станет.
Когда увижу и от счастья заплачу
Тех, кто сделали меня собой,
Я припомню что для тебя я значу,
Улыбнусь и скажу: " Это было!Было со мной!"



                10.03.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →