Иные... как отражение...

https://www.stihi.ru/2013/11/22/7082

А думаешь...что ОН не рассказал?
И разве ж не об том вещал и Сын?
Но проще находить изъян в Любви,
Чем Свет увидеть в сумраке витрин...

Чем разглядеть Иной...но тоже Путь,
Что "праведным" совсем не по плечу,
И проще всех "порочных" заклеймить,
Их бросив в "милости" на плаху палачу...

И проще Мир весь поделить напополам,
И выдать титулы Иным,как Слугам Тьмы,
Чем в них узреть лишь отражение себя,
Которым нечего терять в своей Любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →