О грусти я пою!

А я спою тебе о том,
Как одиноки мои ночи.
И дни не радуют меня,
Тоску вселяют в мою душу.

Так происходит день за днем,
Так и года проходят...
Томясь в надежде на любовь,
Проходит жизнь,идя вперед.

Пою я грустно,так выходит,
Душа истерзана моя...
Рука дрожит,слеза бежит,
Аккорд фальшивый я взяла.

Сама себе я говорю -
Возьми же себя в руки.
Ты сильная,должна стерпеть,
Все тяготы разлуки...

И я смогла,и ноты не фальшивят,
Рука уверенно играет...
И песню я пою тебе,
О том,что я скучаю...

Пою я песню для тебя,
В нее вложила душу.
И сердце вторит мне сейчас,
Пой,ведь он тебя услышит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →