Мысли собственного производства-9
***
Как бы так сэкономить, чтобы ни в чем себе не отказывать?! :)
***
Ох, ну до чего же я не люблю, когда мелкие бриллианты!! :)
***
Если уж я, наконец-то, за что-то берусь, то не делаю это на «отъ…бись». Я все делаю на «за…бись»!
***
Приехала в Татарстан. Ни фига себе, какие тут мужики красивые! Прям не хуже, чем в Греции. Ну всё - тогда я здесь остаюсь.
***
Котов я люблю жирных, а мужиков я люблю худых.
***
От женщины, обладающей талантами в постели, проявлять таланты на кухне обычно уже не требуется.
***
Послушайте, а я, оказывается, счастливая женщина : мне никогда не нравились норковые шубы! )
***
Я не прислушиваюсь к советам женских журналов по части мужчин. Женские журналы пишут женщины. Откуда они могут знать, что у мужчин в голове?
Так что, если я и хочу что-то узнать о мужиках, то читаю мужские журналы. Ну, или спрашиваю у младшего брата )
***
Вот женщин не поймешь: красавицы жалуются на то, что вечно им прохода не дают – каждый хочет познакомиться.
Дурнушки, наоборот, плачутся, что с ними никто знакомиться не хочет. И как тут быть??
Но я для себя уже решила, что лучше уж пусть я буду жаловаться *)
«Уж лучше быть мертвой, чем некрасивой»
Мадам ДЮБАРРИ, французская графиня, фаворитка Людовика XV (1743–1793)
***
О чем мечтает женщина, вышедшая замуж по расчету?
- Господи, пусть я стану вдовой! Ну или, хотя бы – пусть он станет импотентом!
«Из всех способов разбогатеть, брак по расчету – самый тяжелый»
Фрэнк Хаббард, американский карикатурист ( 1868-1930)
***
Почему-то считается, что девушки –модели наиболее точно отражают мужские представления об идеальной женской фигуре.
А, по-моему, наиболее точно мужские представления об идеальной женской фигуре отражают порно-комиксы.
Что-то я там не видела ни одной «модельной» девушки – без груди, попы и с тощими ногами :)
И вообще,если судить по порно-комиксам, то идеальные параметры женщины не 90-60-90, а 120-60-120 :)
***
У И.Губермана есть такие строки:
Я рад, что я интеллигент
Что я живу светло и внятно
Но жаль, что лучший инструмент
Природа тупит безвозвратно.
Я бы на это заметила, что зря мужчины так убиваются по этому поводу. Женская грудь приходит в негодность гораздо раньше, чем тупится самый захудаленький мужской инструмент )
***
Настя, моя подруга, работала тренером по фитнесу . В зале, где она проводила занятия, так же были установлены силовые тренажеры, на которых занимались мужчины.
Мужчины отжимались и тягали штанги ровно до того момента, пока не начинались занятия у ее группы. После чего они уже забрасывали все это гиблое дело и, устроившись поудобнее - как в зрительном зале - на этих самых своих тренажерах, все оставшееся время уже созерцали прыгающих и наклоняющихся, в обтягивающих лосинах и маечках, девушек.
Я потом предложила Насте на свои тренировки уже начинать входные билеты продавать. И попкорн с газировкой , я думаю, тоже бы неплохо пошел :)
***
Пребывание в нашем мире дает человеку немного поводов для эйфории, согласитесь. Чтобы восполнить этот пробел , сатана придумал кокаин. А Бог придумал любовь.
***
Когда говорят о том, что « женщина дает жизнь своему ребенку», немного преувеличивают, по-моему. И даже весьма преувеличивают. Женщина лишь приводит свое дитя в этот мир. Только и всего.
ЖИЗНЬ ему даст чье-то другое дитя – через много лет, когда он встретит свою настоящую любовь. Ценность любви настолько велика, что жизнь без любви -
для самого живущего - особой ценности, в общем-то, и не имеет.
«Если любовь не может защитить нас от смерти, то , по крайней мере, она примиряет нас с жизнью»
Генрик Сенкевич, польский писатель-романист
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"
Виктор Цой
Свидетельство о публикации №213112302062
Алексей Тенчой 08.04.2014 22:21 Заявить о нарушении