Наедине

Что-то хорошее вечером –
Это пить кофе с тобой!
Утро зелёным кузнечиком
Скрылось в дали голубой…

Боже, какие счастливые
Люди под этим дождём!..
Льются признания сливовым
Соком… Чего же мы ждём?!

Вечер пройдёт, и запомнится
Только минутный порыв…
Вдруг донесётся из комнат: «Сядь!
Выше других не подпры…»


Рецензии
К стихам, здесь публикуемым, отношусь сложно, Митя.
Твои - цепляют. Наверное, серьезным отношением к предмету.
Спасибо

Александр Скрыпник   26.12.2014 21:31     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Александр! Вдвойне приятно получить Ваш отзыв на стихотворение! Спасибо!
С Наступающим!

Дмитрий Гостищев   27.12.2014 19:31   Заявить о нарушении
И тебя с наступающим, Митя!
Удач в прозе и в поэзии в будущем году!

Александр Скрыпник   27.12.2014 20:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →